19-08-HIP. SAYES-CLAS.

19-08-HIP. SAYES-CLAS.

19-08-HIP. FRIAS-PROG.

19-08-HIP. FRIAS-PROG.

20-08-HIP. PALOMINO-PROGRAMA

20-08-HIP. PALOMINO-PROGRAMA

26-08-HIP. HERRADURA

26-08-HIP. HERRADURA

02-09-18-HIP. LA HERRADURA

02-09-18-HIP. LA HERRADURA

09-09-18-HIP. DIFUNTA CORREA

09-09-18-HIP. DIFUNTA CORREA

09-09-18-HIP. SAYES

09-09-18-HIP. SAYES

07-10-18-HIP. HERRADURA

07-10-18-HIP. HERRADURA

FORRAJERIA-LA PEQUEÑA

FORRAJERIA-LA PEQUEÑA

FREDI-FOTOCHART

FREDI-FOTOCHART

VET. DALLA LASTA

VET. DALLA LASTA

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

VETERINARIA

VETERINARIA

METRO LINEAL

METRO LINEAL

lunes, 7 de agosto de 2017

PISTA CUADRERA ROGELIO SAYES-FRIAS-DOMINGO 6 DE AGOSTO DE 2017

1° CARRERA DIST. 240 MTS.
GANADOR: GORDOÑA
J.TRUCO/FRIAS
2° CHINA/KINKON/LAPRIDA
3°PORFIAO/PERALTA/GUAYAMBA
4° CHIKI FLICK/CORONEL/FRIAS
2° CARRERA DIST. 350 MTS.
GANADOR: SOY SUREÑO
VIDELA/FRIAS
2° MI CHANGO/LUQUITAS/BDO. DE OVANTA
3°VALENTINO/JUAN/FRIAS
3° CARRERA DIST. 300 MTS.
POTRILLOS DEBUTANTES
GANADOR: AMERICO
CASTILLO/ICAÑO
2° BONITA/MANUEL/FRIAS
4° CARRERA DIST. 370 MTS.
GANADOR: APOLO
CHONCHA/RECREO
2° SR. COSMICO/BUSTOS/FRIAS
3°MARTA GLORIA/CHACHO/FRIAS
5° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO
GANADOR: NILOSO
MASCAREÑO/CATAMARCA
2° ROCINANTE/MANUEL/FRIAS
3°PEREGRINO/JARDIN/RECREO
6° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: CAMPESINO
JOSE/FRIAS
2° 9 MILIMETROS/ESPINOSA/RECREO
3°LOCO CATRIEL/TURO/FRIAS
4° BESITOS/VILLA/SAN BERNARDO
7° CARRERA DIST. 310 MTS.
CLÁSICO
GANADOR: BLACK
JUANJO/LA COCHA
2°DISPARADOR/BOCHA/FRIAS
3°DON POLO/HURRACA/LORETO
8° CARRERA DIST. 300 MTS.
GRAN CLÁSICO
GANADOR: POBRE GRINGO
TOTO/RECREO
2°RIOJANITO/ROLDAN/RANCHILLOS-TUC.
3°MARQUEZ/SECO/MANANTIALES
4° ANGELINO/CARRIZO/CATAMARCA
9° CARRERA DIST. 330 MTS.
GANADOR: DON CESAR
CACHO/FRIAS
2° NEGRO CAÑON/TURO/FRIAS
3°MISTERIO/VEGA/BDO. DE OVANTA
10° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: GALLEGUITO
MANUEL/FRIAS
2° CAMBA/JIMENEZ/LAPRIDA
3°MAGICA/MARTINEZ/SAN ANTONIO
11° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: PULGUITA
MARTINEZ/SAN ANTONIO
2° STA. AGOS/TORREZ/FRIAS
3°TRONQUITO/GALLINA/ANCASTI
4° FALOPERO/MEDINA7REMANCITO
++++++++++++++++++++++++++++
LOS GANADORES DE LOS SORTEOS
++++++++++++++++++++++++++++
AMIGOS LOCOS X EL TURF

No hay comentarios:

Publicar un comentario