20-10-18-HIP. LOS CASTILLOS-CLAS.

20-10-18-HIP. LOS CASTILLOS-CLAS.

20-10-18-HIP- LOS CASTILLOS-PROG.

20-10-18-HIP- LOS CASTILLOS-PROG.

20-10-18-HIP. LAS MORERAS

20-10-18-HIP. LAS MORERAS

20-10-18-HIP. LAS MORERAS-CLAS.

20-10-18-HIP. LAS MORERAS-CLAS.

20-10-18-HIP. LAS MORERAS-PROG.

20-10-18-HIP. LAS MORERAS-PROG.

28-10-18-HIP. FRIAS

28-10-18-HIP. FRIAS

04-11-18-HIP. DIF. CORREA

04-11-18-HIP. DIF. CORREA

04-11-18-HIP- DIFUNTA CORREA-CLAS.1

04-11-18-HIP- DIFUNTA CORREA-CLAS.1

18-11-18-HIP- FRIAS

18-11-18-HIP- FRIAS

FORRAJERIA-LA PEQUEÑA

FORRAJERIA-LA PEQUEÑA

FREDI-FOTOCHART

FREDI-FOTOCHART

VET. DALLA LASTA

VET. DALLA LASTA

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

VETERINARIA

VETERINARIA

METRO LINEAL

METRO LINEAL

lunes, 13 de marzo de 2017

HIPÓDRMO CATAMARCA-DOMINGO 12 DE MARZO DE 2017

1° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: CICATRIZ
LLANOS/EL REFUGIO
2° LA MORA/RAUL/STUD MTE. GRANDE
3°YIRA/JUAN/CHUMBICHA
2° CARRERA DIST. 280 MTS.
GANADOR: SALVADOR
LUNA/LA RIOJA
2°BROTHERS/MONTENEGRO/LOS PLATEADOS
3°CHINO/JACINTO/STUD V. DEL VALLE
4°MUSIQUITA/CHOCO/LA CHCARITA
3° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: MOISES
BLAS/RECREO
2°LA CHATA/VEGA/LOS VARELA
3°DON ALE/JAPONES/AIMOGASTA
4° CARRERA DIST. 360 MTS.
ESPECIAL SPC
GANADOR: MACHADITO
JACINTO/STUD V. DEL VALLE
2°CAPO/VEGA/LOS VARELA
3°MI VECINO/CHINO/HUILLPIMA
5° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: VALE LA PENA
RAUL/CHOYA
2°FILIO/DARIO/SUMALAO
3°TIA QUERIDA/CACHO7FRIAS
4°GITANA/LUCAS/BDO. DE OVANTA
6° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO"DON CHACHO AGROVET"
GANADOR: DESCARTE
PINTO/LA RIOJA
2°SOY DE 2/CELAYE/CORDOBA
7° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO "AGROVETERINARIA ACUÑA"
GANADOR: DOÑA PIA
MINETTO/RECREO
2°MIA/GOMEZ/CHOYA
3°PEQUEÑA/CACHO/FRIAS
8° CARRERA DIST. 320 MTS.
GANADOR: SOY RATITA
TALAMO/LA RIOJA
2°YE YE/CATAPLUS/LA HIGUERA
3°ABEJITA/MORENO/HUILLAPIMA
9° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO "LOCOS X EL TURF"
GANADOR: VALENTIN
STUD LOS CHETOS/LA RIOJA
2°BENJAMIN/PASCUAL/LOS ALTOS
3°MI DELIRIO/CELAYE/CORDOBA
10° CARRERA DIST. 265 MTS.
GANADOR: DIENTE
GASTON/EL REFUGIO
2°CHINCHIN/HARIN/EL BOLSON
3°CHANGUITO CAMPESINO/RAFAEL/POLCOS
4°CHIQUITA/CARREÑO/EL RODEO
11° CARRERA DIST. 300 MTS.
SENSACIONAL CLÁSICO
GANADOR: LUZ DIVINA
VEGA/LOS VARELA
2°ESPERADA/HNOS. OVIEDO/LA RIOJA
12° CARRERA DIST. 280 MTS.
GANADOR: CHANGUITO PERDIDO
RETAMOZO/POZO EL MISTOL
2°TIRO AL BLANCO/KIKE/ANTAPOCA
3°MIS NIETOS/GALINDEZ/LOS PLATEADOS
13° CARRERA DIST. 270 MTS.
GANADOR: 9 MILIMETROS
FRANCO/RECREO
2°BIENVENIDA/GALLO/CHUMBICHA
3°LA LOBA/CRISTIAN/LA RIOJA
AMIGOS LOCOS X EL TURF

No hay comentarios:

Publicar un comentario